Молодой Уилл Смит охотится на пожилого: фантастика, да и только
Фото: Кинопоиск.

Молодой Уилл Смит охотится на пожилого: фантастика, да и только

10 октября 2019 года, 8:27
0

Единственная премьера кинонедели – китайско-американский фантастический боевик «Гемини», в котором главную роль сыграл Уилл Смит. Вернее, он сыграл даже две главные роли – успешного суперкиллера и его антагониста, который похож на наемника как две капли воды, но только значительно моложе.

Первые зрители называют фильм «техническим чудом» и призывают обязательно смотреть его в 3D.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 14:00 и 18:50 (оба – 3D), в «Планете кино» — в 10:55, 15:10, 19:55. Ограничение по возрасту: 12+.

Конечно же, продолжается показ психологического триллера «Джокер», уже ставшего полноценным кассовым хитом и, как считают многие критики, полноценным претендентом на «Оскар». В России только за выходные «Джокер» собрал более 660 миллионов рублей, миллиардный рубеж будет взят уже на этой неделе.

История о том, как общество рождает джокеров, рассказанная «лихо, сильно и социально громко», «зашла» буквально во всем мире, и Россия не исключение – оказалось, что в недружелюбном современном мире каждый чувствует себя немного джокером. Споры о фильме не прекращаются, сборы тоже.

На крупнейшем кинопортале IMDb фильм сейчас на девятом месте за всю историю, сообщает «КиноПоиск». «Джокер» обогнал такие общепризнанные хиты как «Бойцовский клуб», «Форрест Гамп» и «Начало». В рейтинге «КиноПоиска» показатели хуже – пока только 48-е место.

Начало сеанса в «Дирекции 3D» в 16:30, в «Планете кино» — в 17:30 и 22:05. Ограничение по возрасту: 18+.

Неплохие сборы на минувшей неделе показал и китайско-американский мультфильм «Эверест» о приключениях девочки Лу и снежного человека Йети – более 250 миллионов.

«Мультфильм очень красивый, будто смотришь фейерверк», «зрелище милоты и неожиданного приключения», «максимально легкая картина с отличным саундтреком» — зрители уверены, что детям этот мультфильм обречен понравиться.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 12:00 (3D), в «Планете кино» — 9:00, 13:15 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

Наконец, традиционный мультсборник от «Дирекции 3D» «Мульт в кино №104» начинается в 9:00, 10:00 и 11:00. Без возрастных ограничений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...