Молодогвардейцы проведут «ПозитивЗАВОД»

Молодогвардейцы проведут «ПозитивЗАВОД»

15 февраля 2009 года, 19:05
0

Региональный штаб Молодой гвардии «Единой России» в Республике Алтай запускает молодежный проект «ПозитивЗАВОД». Как сообщает пресс-служба гвардии, суть проекта заключается в объединении студентов из различных учебных заведений, клубов КВН в формате телевизионного проекта Comedy Club с приглашением и участием представителей бизнеса, молодых политиков, «референтных лиц политической элиты региона», представителей творческой среды и спорта.

Также стартует информационная поддержка в форме трехнедельной рекламной компании, включающей размещение рекламных видеороликов на местном телевидении, аудио-реклама на радио «Мега», в черте города, а также флаеры и афиши.
Кроме планируемых 300 зрителей самого соревнования, масштаб проекту предаст трансляция его в виде отдельных передач на одном из местных каналов, отмечает пресс-служба.
«Нашей целью является не просто проведением разового мероприятия. Мы приложим усилия к тому, чтобы проект обрел систематичный характер и стал популярным. Планируется ежеквартальное мероприятие в рамках проекта», — говорят молодогвардейцы.
Ориентировочная дата проведения мероприятия – 1 марта 2009 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...