Первенство по художественной гимнастике прошло в Горно-Алтайске

Первенство по художественной гимнастике прошло в Горно-Алтайске

9 октября 2019 года, 14:52
1

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Грация» прошло открытое первенство Республики Алтай «Динамо — детям Алтая» по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали более 150 юных гимнасток из Горно-Алтайска, Барнаула и Новосибирской области.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы «Грация» Горно-Алтайска показали высокие результаты и стали победителями в индивидуальной программе: Алена Алексеенко, Дарья Соломенникова, Алиса Михайленко, Анастасия Аманчина, Дарья Пантелеева, Алина Сумина, Нина Королева, Арина Пасечник, Кристина Боброва, Софья Чучина, Мария Романова, Виолетта Терентьева, Елизавета Коршик, Ольга Медведева и Алиса Дорофеева.

В групповых упражнениях первое место заняли «Дюймовочки», «Калибри», «Веснушки» и команда КМС.

Спортсменки занимаются под руководством тренеров-преподавателей Евгении Гусевой, Ольги Скрыльниковой, Натальи Тельбековой и Ольги Кытатовой, сообщает пресс-центр мэрии Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Государственные вложения в тренеров и помещения сразу проявляются в результатах занимающихся. Речь конечно же не о кубках, медалях и прочем, я говорю о заинтересованности, здоровье и общем благоприятном социальном климате. А ребята и тренеры молодцы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...