79-летняя пенсионерка с кошкой пропала в Горно-Алтайске

79-летняя пенсионерка с кошкой пропала в Горно-Алтайске

9 октября 2019 года, 12:38
11

В Горно-Алтайске без вести пропала Мария Тимофеевна Гурина, 1940 года рождения, уроженка и жительница города. 4 октября 2019 года женщина ушла из дома по улице Льва Толстого, взяв с собой кошку. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Приметы пропавшей: на вид около 80 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы седые, короткие, до плеч.

Была одета: кофта вязаная светло-серого цвета, синий халат с рисунком в виде мелких цветков, черные колготки, серые галоши. На голове красный платок.

Документов при себе у женщины не было.

На кошке был ошейник зеленого цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей, просят сообщить по телефонам: (38822) 9-25-48, 2-57-00 или в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. В группе» Котопес» 5 октября было объявление о том что по адресу пр. Коммунистический 129 сидит кошка с зелёным ошейником.

  2. В таком возрасте у людей часто есть расстройство сознания памяти и психики, присматривать надо за своими. Где ж ты бабушка?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...