Руководителей бюджетных организаций приглашают принять участие в семинаре-практикуме по внедрению профстандартов

Руководителей бюджетных организаций приглашают принять участие в семинаре-практикуме по внедрению профстандартов

9 октября 2019 года, 9:39
0

Руководители и специалисты бюджетных организаций и учреждений, органов региональной и муниципальной власти!

Знаете ли Вы, что в рамках исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2016 года № 584 до 1 января 2020 года должны быть завершены мероприятия по внедрению профессиональных стандартов в Вашей организации?

С 26 по 27 сентября 2019 года АНО ДПО «Негосударственный учебный центр подготовки кадров ЖКХ» провел семинар-практикум по внедрению профессиональных стандартов в объеме 16 академических часов. Занятия проводились в режиме интенсивного взаимодействия преподавателя и участников. Процесс обучения проходил посредством работы в малых группах при активном взаимодействии с коллегами. На примере смоделированной ситуации слушатели отрабатывали практические навыки:

  • анализа должностных инструкций и профессиональных стандартов и проверки их на соответствие;
  • оценки работников на соответствие квалификационным требованиям, указанным в профессиональном стандарте;
  • организации пересмотра трудовых договоров в связи с изменением названия должностей по профессиональному стандарту
  • установления порядка получения соответствующего образования и необходимых знаний и умений.

В связи с высокой актуальностью и востребованностью рассмотрения вопросов по внедрению профессиональных стандартов АНО ДПО «Негосударственный учебный центр подготовки кадров ЖКХ» объявляет о проведении второго двухдневного семинара-практикума и приглашает принять участие с целью развития навыков внедрения профстандартов в организациях и учреждениях.

В рамках курса обучения участнику будут предоставлены:

  • раздаточные материалы в печатном виде;
  • нормативные и методические материалы (все документы, которые понадобятся для внедрения профстандартов в организации) в электронном виде на флеш-носителе;
  • удостоверение о повышении квалификации;
  • именной сертификат о прохождении обучения.

Также расписанием предусмотрены кофе-брейки и обеденная пауза.

Все желающие принять участие в семинаре-практикуме «Практические вопросы внедрения профессиональных стандартов в организациях и учреждениях», который состоится с 24 по 25 октября 2019 года в г. Горно-Алтайске, ул. Социалистическая, д. 5, 3й этаж, Учебный класс, могут обратиться по телефону 8 (38822) 2-54-39.

 Внимание! Количество мест ограничено!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...