Женщина на Toyota Camry протаранила гаражный бокс

Женщина на Toyota Camry протаранила гаражный бокс

5 октября 2019 года, 12:36
10

В районе дома №50 по улице Гидростроителей в селе Майма 4 октября в гаражный бокс врезалась Toyota Camry. ДТП произошло около 22:40 часов. Пассажир автомобиля – 40-летний житель Маймы – с полученными травмами был госпитализирован в Республиканскую больницу.

За рулем находилась 33-летняя местная жительница с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась.

Водитель тоже получила травмы в результате ДТП, но ей госпитализация не потребовалась.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Повезло пассажиру — в республиканской больнице кормят очень хорошо, на днях в наркологии лежал и лично убедился. А что до водителя, друг детства будучи в армии на Лальнем Востоке протаранил на военном Камазе чей то гараж и ему ничего не было, даже права оставили.

  2. Обезьяна с гранатой, да ещё и пьяная… Мужик, ты вместо потрахушек мог в Майме на улицу Берёзовую заехать досрочно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...