Сборщик кедрового ореха из Бийска пропал на Семинском перевале

Сборщик кедрового ореха из Бийска пропал на Семинском перевале

4 октября 2019 года, 18:06
8

Отделение МВД России по Онгудайскому району разыскивает без вести пропавшего Жданова Сергея Николаевича, 1972 года рождения. Он живет в Бийске, а 22 сентября приехал на заготовку кедрового ореха в район Семинского перевала. С тех пор мужчина пропал и на связь с родственниками не выходил, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Приметы: на вид 48-50 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, тип лица европейский, волосы седые.

Особые приметы: на верхней челюсти отсутствуют передние зубы. На теле имеются татуировки в виде изображений женщины, купола и креста.

Был одет в футболку красного цвета, черную кофту со вставками белого цвета, синюю толстовку «Reebok», брюки серые с лямками.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего, просят сообщить по телефонам: 8-(38845)-22-0-41, 8-(38822)-2-57-00 или 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Каждый год на сборе ореха пропадают люди(((( Чаще криминал но бывает мишка не отдаёт свой орех((((

  2. Лучше вообще там не лазить. Не лазить тем, кто не знает где что и как.
    Вообще надо спецназовцев на это дело проявлять, а шишки эти, ну кому они нужны

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...