Заготовщик кедрового ореха убил в лесу человека

Заготовщик кедрового ореха убил в лесу человека

2 октября 2019 года, 17:51
3

В лесном массиве в 30 километрах от села Иогач Турочакского района было обнаружено тело местного жителя. Следователи и полицейские в ходе оперативно-следственных мероприятий установили, что к совершению преступления причастен 41-летний житель села Бирюля Майминского района.

Подозреваемый находился в лесу на заготовке кедрового ореха. В ночь на 25 сентября в лесном массиве, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился с потерпевшим. В ходе ссоры преступник нанес потерпевшему не менее трех ударов по голове, от которых тот и скончался на месте происшествия.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), суд заключил его под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Передайте пламенный привет дочери Сергея Викторовича и поставьте ей в эфир эту замечательную песню:
      https://www.youtube.com/watch?v=mARBlQn0pPU
      она по русски уже и не понимает, но хотя бы папА её еще в силах понять, что мы в юмор тоже могём.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...