Утром в Чендеке водитель на ВАЗ врезался в опору ЛЭП и сбежал с места происшествия

Утром в Чендеке водитель на ВАЗ врезался в опору ЛЭП и сбежал с места происшествия

29 сентября 2019 года, 13:26
0

Рано утром 28 сентября в селе Чендек на автомобиле ВАЗ 2109 куда-то отправился 32-летний местный житель. У него не было права на управление транспортным средством, но был пассажир — 19-летний житель села Чендек.

В 5:30 в районе дома № 21/2 по улице Центральной водитель не справился с управлением, машина слетела с проезжей части и врезалась в опору ЛЭП.

Пассажир получил травмы и был доставлен в районную больницу. Госпитализация молодому человеку не потребовалась.

В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) и ч.1 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...