Кемеровчанин на BMW «впечатался» во впереди идущую машину и спровоцировал массовое ДТП

Кемеровчанин на BMW «впечатался» во впереди идущую машину и спровоцировал массовое ДТП

26 сентября 2019 года, 18:16
4

ДТП с участием сразу четырех машин произошло вчера, 25 сентября, на 436-м километре Чуйского тракта, на выезде из Маймы, около 9:45 часов утра.

36-летний житель Кемеровской области на автомобиле BMW 730 D с прицепом двигался в сторону Бийска. По какой-то причине он догнал и стукнул идущий впереди автомобиль Toyota Rav 4.

Удар оказался ощутимым — Toyota отлетела на встречку и стукнула об еще два автомобиля — остановившийся автобус Mercedes-Benz Sprinter под управлением 56-летнего жителя Барнаула и Toyota Voltz, за рулем которой находился 55-летний житель Алтайского края.

Водители всех автомобилей были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

К счастью, серьезно в ДТП никто не пострадал. Получили ушибы и были доставлены в Республиканскую больницу водитель Toyota Rav 4, 61-летний житель села Майма, и 26-летняя жительница Барнаула, находившаяся в BMW. Госпитализация им не потребовалась.

Кемеровчанин привлечен к административное ответственности за нарушение п. 9.10 ПДД РФ (водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. жаль, что за рулем бумера с прицепом сидела не девка. комментаторы бы тут поизголялись
    ну а так мужик просто педали перепутал. с кем не бывает

  2. На выезде в Карлушке дурацкие знаки. Не понятно как проехать в Майму. Что трудно установить знак?

    Кемеровчанин наверное запомнил, что заезжал в республику через Майму, а как выехать через Майму не нашёл

  3. Всё прекрасно понятно как и куда ехать, езжу каждый день там, кто не понимает лучше на автобусе передвигаться…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...