Конкурс фотографий с любимым учителем проводится в Республике Алтай
Иллюстрация: министерство образования и науки Республики Алтай

Конкурс фотографий с любимым учителем проводится в Республике Алтай

25 сентября 2019 года, 14:53
1

В преддверии Дня учителя в Республике Алтай стартовала акция #любимыйучительРА2019, посвященная профессиональному празднику педагогов – конкурс фотографий с любимым учителем.

Для участия в акции необходимо в социальной сети «Вконтакте» вступить в официальную группу Министерства образования и науки Республики Алтай и опубликовать на стене фото с учителем, отметив его хэштегом: #любимыйучительРА2019. Лучшие фотографии будут отобраны по результатам голосования в группе, опубликованы на официальном сайте Министерства образования и науки региона, их авторов отметят 3 октября — в рамках торжественного празднования Дня учителя в Национальном театре им. П.В. Кучияка.

С помощью акции школьники смогут не только выразить благодарность своим учителям, но и получить ценный подарок, подчеркивает пресс-служба республиканского минобраза.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...