Сестра ударила брата ножом во время пьяной ссоры
Фото: Igor Golovniov.

Сестра ударила брата ножом во время пьяной ссоры

21 сентября 2019 года, 11:19
3

В очередной раз едва не закончилась трагедией пьяная ссора между родственниками: сестра ударила брата ножом в бедро. К счастью, он не погиб, а вот женщина теперь, скорее всего, пойдет под суд.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в республиканскую больницу с ножевым ранением был госпитализирован 39-летний житель Горно-Алтайска. Полицейским мужчина рассказал, что ранение ему нанесла 52-летняя сестра.

Выяснилось, что накануне брат, сестра и ее сожитель вместе распивали спиртные напитки. Потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил сожителя сестры. Женщина, заступаясь за друга, схватила со стола кухонный нож и ударила брата. После конфликта родственники успокоились и легли спать. И только на следующий день, увидев, что брату плохо, женщина вызвала скорую помощь.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Этиловый спирт, согласно ГОСТУ 1972 г. — наркотическое вещество, возбуждающее, а затем угнетающее нервную систему. Это наркотическое вещество продается в любом магазине, в той же «Марии-Ра», сразу на входе.

    Наивные люди, думая, что это обычный продукт, покупают наркотик, и потом кидаются друг на друга с ножами. От хлеба, от крупы не кидаются, а от этилового спирта режут друг друга, причем каждый день.

    Точно такая же новость, с ножом, с наркоманами, была позавчера.

    Нужно вынести торговлю наркотиками за черту населенных пунктов в спецмагазины. Продавать по паспорту под расписку, что предупреждён о последствиях.

    А пока — ждём в новостях новый сюжет с наркотиками, поножовщиной и дтп.

    • _Точно такая же новость, с ножом, с наркоманами, была позавчера._
      И также как под той новостью, я тебе напишу коммент и в этой.
      РПЦ торгует этим наркотиком (а также табаком), получив исключительные преференции на ввозные пошлины и освобождение от налогов еще в 90-х годах.
      РПЦ приучает к этому наркотику (кагор) с малолетства используя его в ритуалах.
      Из последнего ГОСТ, если правильно помню 1993 года, слова о том, что спирт это наркотик, убрали.
      Как ни крути слова, вроде бы и правильные и нужные, из уст представителя РПЦ выглядят лицемерно.
      _А пока — ждём в новостях новый сюжет с наркотиками, поножовщиной и дтп._
      А ты не жди плохих новостей, начинай бороться с напастью, да души падшие спасать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...