Уровень безработицы составляет почти 3%

Уровень безработицы составляет почти 3%

26 декабря 2010 года, 16:51
1

Уровень регистрируемой безработицы в Республике Алтай на 22 декабря составил 2,99% от численности экономически активного населения. Признаны безработными с 15 по 22 декабря в центрах занятости населения 244 человека, из них уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников – шесть человек.

Общая численность зарегистрированных безработных составила 3 036 человека.
Заявленная потребность в работниках увеличилась на 67 вакансий и составила 826 единиц. Коэффициент напряженности на рынке труда (численность безработных граждан на одно вакантное место) составил 3,7.
По состоянию на 22 декабря численность работников, находившихся в простое по вине администрации, составила 52 человека; работавших неполное рабочее время – 1 329 человек; предоставлены отпуска по инициативе администрации 715 работникам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...