Молодой человек без прав разбил Toyota Land Cruiser 100 на Чуйском тракте

Молодой человек без прав разбил Toyota Land Cruiser 100 на Чуйском тракте

19 сентября 2019 года, 11:05
5

18 сентября около 21:09 часов, в Майминском районе, на 489-м километре Чуйского тракта (участок между Усть-Мунами и Баранголом) слетел с дороги и перевернулся автомобиль Toyota Land Cruiser 100, который двигался в сторону Усть-Мунов.

Водитель, 19-летний житель Майминского района, в результате ДТП с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Выяснилось, что за руль он сел, не имея права на управление транспортным средством. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя.

По факту ДТП проводится административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Родители, началась школьная пора, пожалуйста объясните своим детям, где и как правильно переходить дорогу, а также о том, что надо смотреть на дорогу и по сторонам, а не в телефон.

  2. В Шебалино на пешеходном не пропускают. Ребенок специально делает крюк что бы пройти по пешеходнику и все равно переходит когда машины все благополучно проедут УРОДЫ

    • Да потому, что в сёлах, дальше Черги, вообще всем насрать на пдд. Гайцов туда надо. Хоть на вольный выпас, чтоб стимул был, но надо. Нерегулярно, абсолютно хаотично, но часто.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...