Сельчанин избил знакомого за то, что тот помог его жене убирать картофель

Сельчанин избил знакомого за то, что тот помог его жене убирать картофель

16 сентября 2019 года, 17:54
4

В Турочакскую районную больницу был госпитализирован 55-летний местный житель, получивший телесные повреждения. Полицейским он пояснил, что его избил односельчанин.

Выяснилось, что несколько дней назад потерпевший пришел в гости к своему 47-летнему, ранее судимому знакомому. Во дворе дома мужчины совместно распивали спиртные напитки. Потом гость заметил, что супруга и теща хозяина дома занимаются уборкой картофеля, и вызвался им помочь. Хозяину инициатива собутыльника не понравилась. Когда гость вернулся за стол, закончив работу, сельчанин в нецензурной форме высказал недовольство его поведением, а потом и вовсе стал избивать. От первого удара в лицо гость упал на землю, а хозяин продолжил избиение руками и ногами.

Пострадавший сам ушел домой, но спустя четыре дня был вынужден обратиться за помощью в медицинское учреждение.

Обвиняемый сознался в содеянном; он рассказал, что избил знакомого, приревновав его к супруге.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ненормальный. Даже не знаю что сказать. Другой бы наоборот спасибо сказал. Лучшими помыслами вымощена дорога на госпитализацию.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...