Житель Верх-Ябогана «в хлам» разбил Nissan Cefiro и покалечился сам

Житель Верх-Ябогана «в хлам» разбил Nissan Cefiro и покалечился сам

14 сентября 2019 года, 15:18
13

Вчера, 13 сентября, днем, 39-летний житель села Верх-Ябоган выехал из Ябогана в Усть-Кан на автомобиле Nissan Cefiro, однако уехал совсем недалеко. Около 13:35 часов в Усть-Канском районе, на 72-м километре автодороги «Туекта – Усть-Кан» (в двух километрах от Ябогана) он не справился с управлением, Nissan слетел с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП машина была серьезно разбита, водитель и 30-летний пассажир – житель села Ябоган – получили травмы, водителя пришлось госпитализировать в районную больницу.

Отметим, что авария произошла днем, на ровном участке дороги. Очевидно, причиной стало состояние водителя. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в медицинском учреждении у него были взяты биологические образцы для проведения химико-токсикологической экспертизы на состояние опьянения.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

    • Интересное мнение. Ведь вправду может быть. Надеюсь в районной больнице, как и в республиканской кормят так же хорошо.

  1. На этом участке асфальт словно стиральная доска, к тому же яма на яме. Не мудрено что там водители иногда не справляются с управлением. Как то там меня обогнала машина (тоже Ниссан) и начали отлетать колпаки. Я парочку подобрал. На окраине Ябогана четыре бабы в обнимку около тачки рыдали. Молча кинул им колпаки и уехал.

    • _Как то там меня обогнала машина (тоже Ниссан) и начали отлетать колпаки. Я парочку подобрал. На окраине Ябогана четыре бабы в обнимку около тачки рыдали. Молча кинул им колпаки и уехал._
      Ты прям мастер короткометражек, в четырех предложениях целая история.

      • Вы о чем это? В том то и дело что при Маикове эти дороги были сделаны и при нем такой доски не было.. вся ответсвенность на Пильтине который за все время на посту главы абсолютно ничего не сделал,ему даже наплевать даже на дороги по которому сам же и ездит.. все развалил все себе в карман

        • Кокушев, успокойся уже. Надоел ты всем. Займись курутами, сырчиками. В политику не лезь, ну не получается у тебя…

  2. нет «друг», при Маик. дороги были, но при Пивлине ничего абсолютно не делалЛось, строиЛось, забыл зиму 2016, как лопатой для снега махал!?. сказочник… мля!

  3. Убитые дороги, пьяные водители, чего ждать то? Чего Маикяна то вспоминать, настоящий глава куда смотрит?

    • Это дороги регионального значения, при чем здесь главы бывшие и настоящие…??? Будем надеяться, что все же сделают, в пятилетнюю программу развития Республики Алтай эти дороги вошли,..очень надеемся!

  4. Дорогу между Ябоганом и Усть-Каном надо делать. А не то недоразумение, что там сейчас. От моста возле перевала и до Усть-Кана.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...