Назначены предварительные слушания по делу о незаконной охоте на аргали

Назначены предварительные слушания по делу о незаконной охоте на аргали

22 декабря 2010 года, 1:17
0

Кош-Агачский районный суд назначил дату предварительных слушаний по делу о незаконной охоте на краснокнижных животных в горах Республики Алтай, во время которой при крушении вертолета погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин.

Предварительные слушания по делу назначены на 29 декабря. Дело будет рассматривать председатель суда Николай Лубеницкий, пишет «Банкфакс».
Напомним, катастрофа Ми-171 с высокопоставленными чиновниками на борту произошла 9 января 2009 года в Кош-Агачском районе Республики Алтай. В аварии погибли семь человек, трое получили травмы. Позднее выжившим в катастрофе пассажирам было предъявлено обвинение в незаконной охоте на алтайского горного барана.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...