Горожанин на Infiniti протаранил мотоцикл в Горно-Алтайске

Горожанин на Infiniti протаранил мотоцикл в Горно-Алтайске

14 сентября 2019 года, 11:44
11

13 сентября около 13:10 часов в Горно-Алтайске автомобиль Infiniti М35 столкнулся с мотоциклом Honda. ДТП произошло в районе дома №178 по проспекту Коммунистическому. Мотоцикл в момент столкновения двигался по проспекту, а 24-летний горожанин на Infiniti выезжал с прилегающей территории и не уступил мотоциклисту дорогу.

Водитель мотоцикла, также 24-летний горожанин, получил травмы, его пришлось госпитализировать в республиканскую больницу.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, оба водителя были трезвые.

Горожанин на Infiniti протаранил мотоцикл в Горно-Алтайске

По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Даже трезвые правил не соблюдают. И мог бы не Инфитити купить, а Теслу, более резонансно бы вышло.

  2. Там знак 40 и пешеходник. Если бы мотоциклисты ездили по нормальному, а не летали ба как ошпаренные идеоты, подобных ситуаций не возникало. Водитель инфинити конечно виноват, но мотоциклист виновать ничуть не меньше!!!!

    • Золотые слова! Я как раз на обеде был и прекрасно слышал эту мерзость, носившуюся туда суда. И поверьте, по звуку было понятно, что мотоциклист двигался далеко не 40 и не 60км/ч. Да и вы сами видите как они исполняют. Поэтому наши законы и порядки ни всегда приводят к справедливости. А господа с полосатыми жезлами зачастую слепы и не видят очевидного, увы, только время отнимают своими глупыми остановками.
      Вывод: мотоциклиста как поправится еще раз наказать, инфинити не давать сыночку, повелителям жезла совести и ума.
      Всем добра!

  3. Правило нужно соблюдать взял у папы машинку покататся и думает что ему все должны уступать дорогу идиот

  4. Правило нужно соблюдать и подобных ситуаций не будет ато наверника взял у папы машинку покататся и думает если он на инфинити едет то ему все должны дорогу уступать ИДИОТ

  5. Есть свидетели, что этот мотоциклист на жилмассиве со светофора стартанул на заднем колесе с бешеной скоростью. Его вина полностью, не надо так летать… Не думаешь о своей жизни, подумай о других.. Хотя, скорее всего я зря здесь распинаюсь……. Не будет он ни о ком думать…..

    • Красавец! Полностью согласен! Пешеходный переход и школа недалеко!
      Если бы там был чей-то ребенок? А может быть и был и финик спас ему жизнь….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...