Еще одно землетрясение случилось возле Акташа
Фото: Cigdem Simsek.

Еще одно землетрясение случилось возле Акташа

13 сентября 2019 года, 12:53
1

По данным Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, после землетрясения магнитудой 5.3 практически в том же месте, в Онгудайском районе, в 11:53 местного времени произошел еще один подземный толчок, магнитудой 3.6.

Эпицентр находился близко к границе Онгудайского и Улаганского районов, недалеко от сел Чибит и Акташ. Координаты эпицентра: 50.56 градуса северной широты и 87.43 градуса восточной долготы. Интенсивность колебаний в эпицентре составила 4.3 балла по шкале MSK-64.

Напомним, около 11:00 в Республике Алтай произошло ощутимое землетрясение магнитудой 5,3. Подземные толчки ощущались практически по всей республике и даже за ее пределами (например, в Бийске и Новокузнецке).

МЧС сообщает, что жертв и разрушений нет, жалоб от населения не поступало.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...