Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» прошел в Горно-Алтайске
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» прошел в Горно-Алтайске

Новый вид интеллектуальных развлечений от фирмы «1С» – профессиональные соревнования для предпринимателей, бухгалтеров, айтишников и кадровиков.

11 сентября 2019 года, 17:15
0

6 сентября в Горно-Алтайске состоялся региональный тур VIII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». В отборочных соревнованиях ежегодно принимает участие около 11 000 пользователей 1С со всех уголков России. В финал фирма «1С» пригласит двадцатку сильнейших.

Ежегодно в борьбе за звание «Лучшего пользователя 1С:ИТС» соревнуются тысячи профессионалов – бухгалтеры коммерческих организаций и госсектора, ИТ-специалисты, кадровики, предприниматели и собственники бизнеса из сотен городов России.

Участникам дана возможность проверить собственные знания и помочь узнать о надежных сервисах 1С для комфортной работы. Главным помощником в поиске ответов на конкурсные задания является информационная система 1С:ИТС – практический ресурс с рекомендациями по применению законодательства и пошаговыми инструкциями по работе в программных решениях фирмы «1С». Материалы системы адаптируются под изменения законодательства и потребности бизнеса и содержат актуальную и полную информацию, необходимую для принятия верных решений.

Как проходит конкурс?

Конкурс включает три тура: отборочный, региональный и финальный.

Отборочный тур: с апреля по июль включительно. За это время участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (www.its.1c.ru) и других информационных ресурсов фирмы «1С». Полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС участники получают сразу после регистрации на конкурс.

В отборочном тесте 25 вопросов из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах 1С). Победители отборочного тура приглашаются на региональный тур.

Региональный тур. В Республике Алтай региональный тур провел ведущий партнер фирмы «1С» — компания «Софт-Пульс». На мероприятии царила атмосфера праздника: конкурсанты прошли интересные тесты, профессиональные головоломки и тематические творческие задания.

После завершения конкурсной части компания-организатор провела развлекательную программу с фуршетом.

Финал: большое путешествие. Особенность конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» – проведение финальных туров в живописных уголках России, городах с богатой историей и культурой. Финал 2019 года состоится 8-9 октября в Казани. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С». Финалистов ждет не только официальная деловая часть, но и погружение в традиции Татарстана, новые впечатления, знакомство с местной культурой и кухней.

Для тех, кто не успел пройти отборочный тур, но хотел попробовать свои силы в знаниях сервисов 1С:ИТС, компания «Софт-Пульс» провела интеллектуальную игру «Квиз 1С:ИТС». Участники были увлечены интересными тестами, профессиональными головоломками и тематическими творческими заданиями.

Пятеро участников стали победителями регионального тура и заработали свои призы: диплом и подарочный сертификат номиналом 3000 рублей. Победители и призеры, помимо щедрых призов от партнера «1С», получили ценные подарки от спонсора мероприятия – магазина «Дом печей».

Поздравляем наших победителей:

  1. Свиридова-Чаплыгина Мария в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет для коммерческих организаций».
  2. Мартиросян Арина Артемовна в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет для бюджетных учреждений».
  3. Свиридов Дмитрий в номинации «Предпринимательство и право».
  4. Кукотина Наталья в номинации «Кадровый учет и трудовое право»
  5. Штенкликт Никита в номинации «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»

И желаем выхода в финал конкурса, который пройдет в Казани!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...