Нетрезвый молодой водитель разбил автомобиль, две женщины попали в больницу

Нетрезвый молодой водитель разбил автомобиль, две женщины попали в больницу

11 сентября 2019 года, 14:47
4

23-летний житель Усть-Коксинского района вечером 10 сентября сел за руль автомобиля ВАЗ-21099 в состоянии алкогольного опьянения, к тому же у него вообще не было прав на управление транспортным средством. Удивительно, что в поездку с ним отправились еще две жительницы района — 1989 и 1986 годов рождения. Машина двигалась со стороны Усть-Коксы в направлении села Тюгурюк.

Около 23:40 часов, на 56-м километре автодороги «Талда – Тюнгур — Природный парк Белуха», молодой человек потерял контроль над управлением, ВАЗ слетел с дороги и перевернулся.

Обе женщины получили травмы и были госпитализированы в районную больницу.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Правильнее сказать не разбил, а угробил. С каждым таким ДТП все меньше на свете остается 2109

  2. По капоту вижу, что это «гонка», а за рулем был «алкошумахер».
    Бабы пассажирки дуры, с отключенным инстинктом самосохранения.
    Хорошо что непричастные люди не пострадали.

  3. Да в Коксинском районе уже привыкли езда без прав, работники ГИБДД спят и не смотрят на таких, хотя все знают. Наведите уже порядок. Смените работников гайцов которые просто покровительствуют таким горе водителям!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...