На выборах по округу №9 в Кош-Агачском районе лидирует единоросс

На выборах по округу №9 в Кош-Агачском районе лидирует единоросс

9 сентября 2019 года, 16:02
16

Судя по последним данным, на выборах депутатов Госсобрания на округе №9 в Кош-Агачском районе Республики Алтай лидирует выдвиженец «Единой России» Эзен Сюйлешев. За него проголосовали 588 избирателей, пришедших на участки.

Второе место занимает Алексей Шонхоров (489 голосов), третье – Мерген Сабулаков (446).

Таким образом, на одномандатных округах лидируют 21 выдвиженец «Единой России», три представителя КПРФ и один выдвиженец «Партии дела», а также пять самовыдвиженцев.

Официально итоги голосования еще не подвели.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. вот для чего единоросы пропихнули изменения в законодательство сократив количество «списочников» до 11 чтобы через админ ресурс «своих» проталкивать и дальше при помощи парламентского большинства принимать антинародные законы.

  2. Эмди, Алтай улустын байлу jeрлерин, аржан сууларын, властьтын партиязы кемненде сурабай тöжöно́р эмтир. Хорохордин о́до́ро́рин бастра албаты билген, je депутат о́ско́ партиянан болор керек болгон (Урмат или Мерген).
    Держитесь!!!

  3. единоросс…который всех именитых положил на лопатку Малчинова,Князева,Шонхорова,Сабулакрва,мои поздравления!

  4. Единороссы всех своих людей депутатов провели шантажируя глав сельских поселения, учителей и всех бюджетников он и должны были проголосовать свои подписи фотографировать после этого отправить эти потдверждения отправит своему начальству были сбросы в конце избирательной компании и.т.д., это не выборы а просто жульничество.

    • Ну ладно с фотографиями дело трудное, мало кто предоставит, да и подделать легко.
      Насчет бюджетников — совершенно точно то, что загоняли на выборы всеми способами и админ. ресурс работал на полную, только цель не столько голосования за «нужного» кандидата, а легитимация самих выборов.
      А насчет «вбросов» — кто мешает заявить и через суд получить видео по конкретному участку где был «вброс» и отменить результаты, видеофиксация на всех участках.
      Не забывайте, что фальсификация выборов — уголовное преступление.
      Или этот твой коммент из разряда — лишь бы в лужу пёрнуть?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...