Младенец умер, напившись молока пьющей матери

Младенец умер, напившись молока пьющей матери

18 декабря 2010 года, 18:21
3

18 октября в селе Кара-Кудюр Улаганского района Республики Алтай был обнаружен труп грудного ребенка без видимых телесных повреждений. Судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть новорожденного наступила от острого отравления этиловым спиртом.

Допрошенная в качестве подозреваемой мать ребенка пояснила, что 17 октября употребляла водку, после чего неоднократно кормила ребенка грудным молоком. Утром обнаружила ребенка мертвым.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Следствие по уголовному делу продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. На фото: пальпация ранней степени раковой опухоли женской груди: о себе не позаботишься — Роскосмос — тем более не позаботится…

  2. amic.ru/ НОВОСТИ
    В Горном Алтае новорожденный умер от острого отравления этиловым спиртом

    18 декабря 2010 г. (10:00)

    В Республике Алтай возбудили уголовное дело по факту неосторожного причинения смерти новорожденному, сообщает сегодня, 17 декабря, пресс-служба СУ СКП РФ по региону.

    18 октября в селе Кара-Кудюр Улаганского района нашли труп грудного ребенка без видимых телесных повреждений. Судмедэкспертиза установила, что новорожденный умер от острого отравления этиловым спиртом. Мать ребенка рассказала на допросе, что вечером 17 октября пила водку, а потом несколько раз покормила ребенка грудью. Утром мать обнаружила ребенка мертвым.

    Возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

    Коменты. mishabarnaul
    зарегистрированный
    18 декабря 2010 г.
    10:23 Ложь господа. Летальная доза этанола не может попасть в организм новорождённого
    с молоком матери. Вероятно, чтоб не плакал голодный ребёнок, его заставили
    выпить 3-4 ложки водки. Нужно квалифицированное вскрытие. Будут следы ожога
    слизистых спиртом! Это убийство, без всяких сомнений!

  3. Какое враньё! Чтоб спирт попал в грудное молоко, необходимо выпить порядка 10 литров за один приём.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...