Кирилл Сеткин завоевал серебряную медаль в финале Кубка мира по гребному слалому

Кирилл Сеткин завоевал серебряную медаль в финале Кубка мира по гребному слалому

8 сентября 2019 года, 12:38
5

Каноист из Республики Алтай Кирилл Сеткин стал вторым в финале Кубка мира по гребному слалому в категории каноэ-одиночка среди мужчин. Соревнования проходят в Праге (Чехия).

Сеткин в финале показал результат 102,43 секунды, уступив 2,17 секунды одержавшему победу словаку Матею Бенусу, сообщают РИА Новости. На третьем месте – Лука Божич из Словении.

Напомним, ранее в этом сезоне Кирилл Сеткин вместе с Дмитрием Храмцовым и Павлом Котовым стал бронзовым призером чемпионата Европы в командной гонке в классе каноэ-одиночек среди мужчин и занял четвертое место в категории каноэ-одиночка.

Впереди у Кирилла – Чемпионат мира по гребному слалому, который пройдет в Испании с 24 по 29 сентября. На чемпионате будут разыгрываться лицензии на участие в Олимпиаде 2020 года в Токио.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...