30 участковых избирательных комиссий Майминского района приступили к работе

30 участковых избирательных комиссий Майминского района приступили к работе

8 сентября 2019 года, 9:02
11

С 8:00 часов 30 участковых избирательных комиссий в Майминском районе приступили к своей работе. В работе комиссий участвуют 189 членов. Все участки оформлены, оснащены необходимой оргтехникой, обеспечены стационарной или сотовой связью, транспортным средством, резервными источниками питания и взяты под круглосуточную охрану работниками полиции.

С границами участков можно ознакомиться по этой ссылке.

Для удобства избирателей организовано дополнительное движение автотранспортных средств для доставки из населенных пунктов, где отсутствуют избирательные участки. График движения доступен по этой ссылке.

В Майминском районе за депутатские мандаты в Эл Курултай Республики Алтай на четырех округах района и одном совмещенным с Чемальским районом будут бороться 30 кандидатов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

    • Не ходи. Власть не дала возможность действительно выбирать.
      Хорохордин не участвовал ни в одних теледебаты, испугался наверное, зато все новости начинались и заканчивались им. Это по крайней мере не честно и не порядочно. Власть избирает сама себя, ты там не причём.

  1. Транспорт это хорошо.Больше людей проголосует.Я надеюсь сегодня победит тот кто действительно этого заслуживает.

  2. Была на своём участке,достаточно много людей приходят голосовать. Ну оно и правильно надо ходить и принимать участие в жизни Республики.

  3. Голосовать нужно ходить.Зря многие люди остаются дома.Отлично что хоть конкурс сделали.Хоть по участвую )

  4. О как кукугара раскрутилась! Аж life.ru его цитирует!!

    Передайте Пашке мои искренние поздравления!!!

    • Сегодня в передаче новостей Эль-Алтая постоянно крутили старые новости какой же молодец Хорохордин. Это разве не агитация и не тянет на нарушение?

  5. Правильно поступает первый комментатор. Если ты гражданин России, то ты должен выполнить свой гражданский долг и проголосовать. Это — наше будущее, будущее детей и внуков. Сидя тома и злобствуя только увеличиваешь шанс прохождения тех, кого не желаешь…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...