Третье место на чемпионате Сибири по самбо заняли росгвардейцы с Алтая

Третье место на чемпионате Сибири по самбо заняли росгвардейцы с Алтая

10 сентября 2019 года, 10:02
1

В Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили в Красноярске состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо. Как отмечает пресс-служба Росгвардии, впервые в программу соревнований были включены состязания и по боевому самбо.

В чемпионате приняли участие более 120 военнослужащих и сотрудников Сибирского округа Росгвардии — представители территориальных органов, соединений и воинских частей.

Команда Республики Алтай успешно выступила на турнире. В командном зачете по боевому самбо спортсмены из Управления Росгвардии по Республике Алтай разделили первое место с Северским соединением войск национальной гвардии.

По итогам личного первенства по самбо первое место завоевал майор Сумер Кордоев (до 74 кг), бронзовая медаль у сержанта Бауржана Сейсекенова (до 57 кг).

По боевому самбо золотая медаль у младшего сержанта Солуна Юстукова (до 68 кг), бронзовую медаль завоевал сержант Александр Тобоков (до 74 кг).

В общем зачете по итогам чемпионата наши бойцы оказались на третьем месте.

Лучшие спортсмены представят Сибирский округ на чемпионате России среди военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Кто знает, это правда?
    Николай Вчера в 21:52
    Поступила информация, что в баре ТаймАут (бывший магазин Уралочка) участник «Битвы барсов» кикбоксер Б. в драке убил гражданина З.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...