Олег Хорохордин поздравил мам детей, родившихся 1 сентября

Олег Хорохордин поздравил мам детей, родившихся 1 сентября

5 сентября 2019 года, 18:19
10

Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Олег Хорохордин посетил Перинатальный центр и поздравил женщин, ставших мамами в День знаний. Всего в центре в этот день на свет появилось четыре ребенка – три девочки и мальчик.

Олег Хорохордин выразил уверенность, что дети, появившиеся на свет 1 сентября, обязательно будут хорошо учиться, радовать и удивлять родителей своими достижениями. Он также поделился с мамами своей собственной семейной историей.

«У моего старшего сына день рождения как раз первого сентября, — рассказал врио в своем Instagram. — И все школьное время в первый день осени на линейку мы шли не только с букетом цветов, но и с большим тортом, чтобы сын мог угостить весь класс. С тех пор мы шутим, что у него одиннадцать лет был двойной праздник!». «Этим четырем детям, рожденным в нашем Перинатальном центре, тоже предстоит отмечать каждое первое сентября в школе с чаепитием», — заключил он.

Олег Хорохордин пожелал мамам благополучия и мира в семьях, хорошего настроения, а малышам — расти крепкими и здоровыми.

Счастливым мамам вручили необходимые для новорожденных комплекты, а также памятки для родителей по государственной регистрации рождения ребенка, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Отметим, что все четыре ребенка, родившиеся в республике 1 сентября, появились на свет именно в Перинатальном центре. Сейчас здесь проходит более 80% всех родов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • Дети сироты сходили на отличные спектакли московского Театра и ни где не пиарился человек а Был бы отличный Повод в вашем понимании…

  1. Мдаа Хорохордин молодец! Теперь стоит ожидать увеличения рождаемости в Республике Алтай, благодаря труду и стараниям Х.Л.О.

  2. НАДЕЮСЬ, ЧТО после выборов-2019 СМЕНЯТ ОБОИХ РЕДАКТОРОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГАЗЕТ!
    вот это действительно ЧУДО — иметь огромный аппарат газет, офис, машины, и проиграть конкуренцию частнику, газете листок? их тираж в разу меньше чем у глистка.
    в интернете — нет этих газет ВООБЩЕ! да я с большим удовольствием оформляю интернет подписку на все интересные мне издания — вчера прилетел на электронку Аргументы Недели… А ЧТО ЗВЕЗДА АЛТАЯ И АЛТАЙДЫН ЧОЛМОНЫ ТАК НЕ МОГУТ?
    простите за прямоту…
    или ума нет?

  3. Хорлохордин в Москве Глонас для тачек и т.п движухам делал эта хорошо. Но я не пойму как пори его присутствии в роддоме в РА рождаемость будет рости? лучше бы чинушам разработал куды бабки народные девають? Потом во Власть!

  4. Вопрос, вы совершенно верно написали, поддерживаю! кроме этих двух дам необходимо сменить и третью в ГТРК. Но вина не только этих руководителей СМИ, а я бы сказала прежде всего, без чьей указки, они бедненькие не смели ни одной строчки без согласования выпустить в свет. О ком и что , и когда писать было строго регламентировано Екеевой. Внутренняя политика провалена полностью. С народом не то, чтобы лично встречаться , разговаривать, находить выходы из ситуаций, даже через СМИ не было доверительных бесед, разъяснений и разговоров.

    • СПАСИБО, ТАТЬЯНА!
      ПРОСТО СТЫДНО,
      ЧТО ИМЕЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ,
      ЭТИ ЧЕЛЫ
      СИДЯТ НА СТУЛЬЧИКЕ
      И НЕ ХРЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ 21 ВЕКУ!
      А НАМ ЕЩЕ СКОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ОСВОИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

  5. Насчёт печати в Советское время как говорят было тоталитарное государство, так вот моя знакомая в ,, Звезде Алтая,, писала про проблемы жителей, проблемы предприятия и сразу начальство реагировало приезжали, разбирались с проблемой. На сегодняшней день в ,, Звезду Алтая,, бесполезно поднимать какие то даже бытовые проблемы не пропускают до того перестраховываются

  6. А прочитайте роман Бентли Литтла «Письма несушие смерть». Там чел устраивал письменные сражения со всеми газетами изощренно, с маленького города его даже Лос Анжелес Таймс заметила. Творил дела лучше всех корреспондентов. Что дальше будет не знаю, на 30% прочтения сейчас. Но начало четкое.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...