Пеннивайз возвращается: на экранах «Оно 2»
Фото: Кинопоиск.

Пеннивайз возвращается: на экранах «Оно 2»

5 сентября 2019 года, 15:30
1

Главная премьера недели – это, конечно, хоррор «Оно 2», продолжение экранизации культового романа короля ужасов Стивена Кинга. Первая часть вышла в 2017 году и прошла по экранам всего мира с оглушительным успехом. Касса в 700 миллионов долларов для фильма ужасов – просто невиданные сборы. Россия не стала исключением, у нас сборы превысили миллиард рублей.

Понятно, что продолжение, в котором главные герои 27 лет спустя возвращаются в родной городок Дерри, где зловещий клоун Пеннивайз проснулся и принялся за старое, было одним из самых ожидаемых кинособытий года. Судя по первым отзывам критиков, фильм получился порядком затянутым и не таким страшным, как первый. Но в любом случае большинство фанатов хотят увидеть «Оно 2» собственными глазами, так что ждем аншлагов.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 14:50, 18:00, в «Планете кино» — в 16:00, 21:15. Ограничение по возрасту: 18+.

Для семейного просмотра «Дирекция 3D» предлагает анимационный фильм «Королевские каникулы». Главный герой – пес по кличке Принц – и в самом деле жил как принц у обожавшей его хозяйки. Но затем в его жизни происходит крутой поворот — привыкший к роскоши Принц оказывается в трущобах. Классический сюжет, не раз обыгранный в мировой литературе и кино, как правило, с изрядной порцией юмора.

Первые зрители в восторге: «Фильм очень добрый, забавный, насыщенный, эмоциональный, местами захватывающий и поднимающий настроение».

Начало сеанса — 13:00 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

«Планета кино», в свою очередь, предлагает отечественную музыкальную ленту «Жара», где снялись Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати. Но фильм не о них, а о восходящей звезде, талантливой дебютантке Даше Стекловой, которую сыграла звезда комедийных сериалов ТНТ/СТС Диана Пожарская. В жарком Баку, где проходит фестиваль «Жара», Дашу ждут приключения и успех.

Начало сеанса — 19:10. Возрастной ценз: 16+.

Сохраняется возможность увидеть молодежно-социальную драму о неслышащем танцоре «Битва». Кстати, фильм недавно победил на XIII Московском кинофестивале «Будем жить».

«Битва» действительно полезное кино, его должны увидеть все неравнодушные к социальным проблемам нашей страны», — считает зрители.

Начало сеанса в «Планете кино» — 14:50. Ограничение по возрасту: 6+.

Традиционный мультсборник от «Дирекции 3D» «Мульт в кино №101 «Хроники чудес» начинается в 10:00, 11:00 и 12:00. Возрастных ограничений нет, 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Всё, поехала кукушка с этими выборами…
    прочитал как:
    _Главная премьера недели – это, конечно, хорохор «Оно 2»_
    %)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...