Вера Водолеева стала призером Кубка России по скайраннингу-марафону

Вера Водолеева стала призером Кубка России по скайраннингу-марафону

5 сентября 2019 года, 10:00
3

В городе Слюдянка Иркутской области состоялся Кубок России по альпинизму в дисциплине скайраннинг-марафон (скоростное восхождение по пересеченной местности на пик Черского).

Всего на старт вышли более 500 спортсменов из 15 регионов страны. В соревнованиях приняли участие представители Горно-Алтайского государственного университета.

Дистанция составляла 44 километра с набором высоты 1800 метров с максимальной точкой подъема на высоту 2090 метров.

По результатам соревнований доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Вера Водолеева завоевала бронзовую медаль, а студент психолого-педагогического факультета Роман Митряков вошел в десятку лучших, сообщает пресс-служба ГАГУ.

Вера Водолеева – мастер спорта, неоднократный призер чемпионатов и кубков России, бронзовый призер Кубка мира 2017 года по зимнему полиатлону.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...