В Республике Алтай выберут «Народного участкового»

В Республике Алтай выберут «Народного участкового»

4 сентября 2019 года, 16:29
0

Конкурс МВД России «Народный участковый» традиционно пройдет в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе состоится с 11 по 20 сентября путем онлайн-голосования. Тройка лидеров голосования проходит во второй этап конкурса, который состоится с 7 по 16 октября. Победитель второго этапа примет участие в финале конкурса. Анкеты региональных победителей будут опубликованы на официальном сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового уполномоченного полиции.

Награждение победителя и призеров конкурса состоится в Министерстве внутренних дел России в канун Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

В минувшем году «Народным участковым» в Республике Алтай стал старший участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Чемальскому району майор полиции Алексей Янышкин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...