Милиционерам купили новые тренажеры

Милиционерам купили новые тренажеры

15 декабря 2010 года, 22:24
3

В 2010 году по заказу МВД России было проведено изучение общественного мнения по вопросу видения жителями страны образа идеального сотрудника милиции. Выяснилось, что в первую очередь милиционеров хотят видеть опрятными, подтянутыми и спортивными, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Руководство республиканского МВД понимает важность общей физической подготовки своих сотрудников, которым в силу имеющихся обязанностей, а иногда и на деле, приходится доказывать свое физическое превосходство при пресечении преступлений и административных правонарушений.
В текущем году был завершен ремонт спортивного зала, расположенного в здании МВД по Республике Алтай, обновлен спортинвентарь. Только на приобретение современных спортивных тренажеров было потрачено 300 тыс. рублей. В настоящее время зал оснащен всеми необходимыми тренажерами, позволяющими заниматься физической культурой не только мужчинам, но и женщинам, говорится в сообщении республиканского МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. По мне, пусть будет жирный, грязный, безобразный, но человек! А спортивный почки без дубинки отобьёт, коли нелюдь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...