Житель Жана-Аула ударил гаишника по губе

Житель Жана-Аула ударил гаишника по губе

15 декабря 2010 года, 21:56
2

Завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя села Жана-Аул Манарбека Каранова, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай.

Как установлено в ходе следствия, вечером 16 сентября 2010 года в Кош-Агачском районе был остановлен автомобиль, которым управлял Каранов. Он был пьян, поэтому инспекторы приняли решение доставить его на освидетельствование. Взбешенный автолюбитель в служебном автомобиле нанес один удар кулаком в область губы инспектору дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОВД по Кош-Агачскому району.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кош-Агачский районный суд Республики Алтай.
В случае признания судом Каранова виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему может быть назначено наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев либо лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Вот это мужик!

    Кулаком по губе, в ответ беспределу! Вообще-то, он мужик спокойный, как я знаю, значит его здорово достали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...