20-летний горожанин попал под машину на пешеходном переходе
Фото: Alexandru Cuznetov.

20-летний горожанин попал под машину на пешеходном переходе

1 сентября 2019 года, 16:14
4

Вечером 31 августа, около 20:30 часов, в Горно-Алтайске в районе дома №111 по улице Чорос-Гуркина 20-летнего горожанина сбил автомобиль Toyota Vista. Молодой человек в этот момент переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С полученными ушибами пешеход был доставлен в медицинское учреждение. К счастью, травмы оказались неопасными, госпитализация пострадавшему не потребовалась.

За рулем иномарки был 23-летний местный житель, в момент ДТП он был трезвый, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится административное расследование. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Спору нет, виноват водитель. Но, давайте быть взаимовежливы, пешеходы, хотя-бы из чувства самосохранения, посмотрите налево, прежде чем ступать на переход. Тем более вечером, в слякоть. Пешеходы ведут себя до безобразия неосторожно.

  2. Особенно молодые заткнув уши наушниками, натянув на голову балаклавы, бредут через улицу не оглядываясь. Тем самым вгоняя водителей к лихорадочным маневрам.

  3. Интересно где такой дом номер 111 по Гуркина. А пешеход, 1 сентября виновато. причем о нем вообще ничего не написали

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...