Жительница Черги обвинила невестку в злоупотреблении алкоголем и сломала ей челюсть
Фото: Peter Werner.

Жительница Черги обвинила невестку в злоупотреблении алкоголем и сломала ей челюсть

9 сентября 2019 года, 10:23
3

31-летняя жительница Черги была госпитализирована в Шебалинскую районную больницу с переломом челюсти. Как выяснилось, женщине нанесла травму 53-летняя золовка.

Пострадавшая пришла к золовке в гости, в процессе совместного распития спиртных напитков женщины поссорились. Золовка упрекала гостью, что та злоупотребляет спиртным и часто оставляет ей своих детей. Окончательным аргументом для закрепления своей правоты стал удар кулаком в лицо молодой женщине.

После этого потерпевшая ушла от родственницы и в тот же вечер была вынуждена обратиться за помощью в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Музыкального центра наверно не было, поставили бы доктора Альбана и вместе потанцевали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...