В День города в Горно-Алтайске пройдет фотоквест

В День города в Горно-Алтайске пройдет фотоквест

30 августа 2019 года, 9:10
0

1 сентября в 11:00 часов на центральной площади Горно-Алтайска будет дан старт квесту «Любимый город». Это мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города.

Для участия в фотоквесте приглашаются молодежные команды с количеством участников от пяти человек в возрасте от 14 до 30 лет, сообщает мэрия.

Маршрут квеста будет проходить от микрорайона «Ткацкий» до Сквера семьи. Каждой команде выдадут конверт с фотографиями, изображающими достопримечательности и любимые места горожан. Участникам необходимо будет найти изображенный объект и сделать на его фоне фото с командой, а также рассказать о нем интересную историю.

Узнать подробности о квесте и оставить заявку на участие можно в молодежном центре Горно-Алтайска по адресу: проспект Коммунистический, д. 47. Телефон для справок: 8 (388 22) 2-57-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...