Приглашаем пройти переподготовку на специалиста по охране труда

Приглашаем пройти переподготовку на специалиста по охране труда

27 августа 2019 года, 9:24
0

Знаете ли Вы, что при внедрении профессиональных стандартов работникам необходимо иметь соответствующее образование? Также решением Республиканской межведомственной комиссии по охране труда от 12 июля 2019 г. №6 установлена необходимость обеспечения соответствия квалификации специалистов по охране труда в учреждениях требованиям профстандарта «Специалист по охране труда» и организации переподготовки работников.

Горно-Алтайский учебный центр приглашает принять участие в 260-часовом курсе по программе дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда», соответствующей требованиям профессионального стандарта и согласованной с Министерством труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

В рамках обучения слушатели сформируют профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере охраны труда для профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, снижения уровня воздействия (устранение воздействия) на работников вредных и (или) опасных производственных факторов, уровней профессиональных рисков, а также формирование практических умений и навыков в сфере безопасности технологических процессов и производств.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Занятия начнутся со 2 сентября 2019 года с 9:00 часов по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5, 3й этаж. Контактные данные: тел. 8 (38822) 2-91-61, 2-54-39,
8-909-508-7094; электронная почта: ucpkaltai@yandex.ru.

Внимание! Количество мест ограничено!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...