Ночью в Майме столкнулись автомобили, оба водителя нарушили ПДД

Ночью в Майме столкнулись автомобили, оба водителя нарушили ПДД

26 августа 2019 года, 12:53
3

25 августа около 1:15 часов в селе Майма, в районе дома №105 по улице Ленина, столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Honda Elysion.

За рулем автомобиля Hyundai Solaris находилась 35-летняя местная жительница. Двигаясь со стороны улицы Подгорной в направлении Карлушки, при совершении маневра «поворот налево» она заблаговременно не заняла крайнее левое положение на проезжей части.

Автомобилем Honda Elysion управлял 18-летний житель Маймы. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в момент столкновения он также нарушил ПДД — в нарушение требований разметки совершал обгон с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

В результате столкновения получила травмы водитель автомобиля Hyundai, бригада скорой помощи осмотрела ее на месте происшествия, госпитализация не потребовалась.

Оба водителя автомобилей в момент ДТП были трезвые.

По факту ДТП проводится административное расследование, в рамках которого назначена автотехническая экспертиза.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...