Российское фэнтези о магах, аллигатор в подвале и уродливые, но добрые куклы: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Российское фэнтези о магах, аллигатор в подвале и уродливые, но добрые куклы: афиша недели

23 августа 2019 года, 9:10
0

Анимационный фильм «Ugly Dolls. Куклы с характером» рассказывает о внешне безобразных, но внутри довольно милых созданиях, которым не повезло в жизни – они получились бракованными, поэтому и живут все вместе в унылом городе Агливилль. Постепенно у них появляется желание расширить границы Вселенной и узнать, есть ли жизнь за пределами города неудачников. Так они попадают в Институт совершенства, где обитают исключительно красивые куклы, которых шокирует появление уродливых собратьев.

Создатели фильма вдохновлялись линейкой дизайнерских плюшевых кукол-монстров Ugly Dolls, созданных в 2001 году и ставших популярными у детишек.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 13:00, в «Планете кино» — в 9:00, 12:45. Возрастной ценз: 6+.

Отечественное фэнтези «Эбигейл» — сказка о магах и людях. В закрытом якобы из-за эпидемии городе творятся странные вещи – заболевших отлавливают и вывозят из города, а остальных жителей никуда не выпускают. Так исчез и отец Эбигейл. Постепенно девушка выясняет, что под угрозой здесь оказываются те, у кого открываются магические способности – когда эти необыкновенные способности возникают и у нее.

«Хотелось снять что-то настроенческое, сказочное, атмосферное и фактурное – с графикой, сказочными персонажами, волшебными боями», — рассказал режиссер Александр Богуславский журналу «Tricolor TV».

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 16:40, в «Планете кино» в 16:30, 18:45. Возрастной ценз: 6+.

Еще одна премьера недели – хоррор «Капкан». Как сообщает «Коммерсантъ», этот фильм является «гибридом «Челюстей» и фильма-катастрофы: в то время как на Флориду надвигается мощнейший ураган, отец и дочь оказываются запертыми в подвале дома, который по неведомой причине делят с гигантским аллигатором, блокирующим путь к отступлению».

Начало сеансов в «Дирекции 3D»: 18:40, в «Планете кино»: 21:00. Ограничение по возрасту: 18+.

Продолжится показ анимационной ленты «Angry Birds 2 в кино». На минувшей неделе этот мультфильм возглавил прокат, заработав около 200 миллионов рублей. «Мультфильм удобоваримый. Анимация замечательная, музыка на уровне, птицы злые», — снисходительно отмечают зрители.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 14:45 (3D), в «Планете кино» в 10:45, 14:30 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

Традиционный мультсборник от «Дирекции 3D» «Мульт в кино №101 «Хроники чудес» начинается в 9:00, 10:00, 11:00 и 12:00. Возрастных ограничений нет, 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...