В Майме открылся салон МТС
Фото: МТС.

В Майме открылся салон МТС

22 августа 2019 года, 14:11
0

В Майме, одном из крупнейших сел России, которое еще называют «воротами Горного Алтая», открылся салон МТС. Оператор открыл новую розничную точку в целях повышения качество обслуживания в Республике Алтай.

Салон располагается в центральной части села по адресу ул. Ленина, 32А, рядом с популярными магазинами и средней школой №2, недалеко от Управления федерального казначейства по Майминскому району.

В фирменном салоне МТС в Майме клиенты могут подключить мобильные сервисы оператора, спутниковое ТВ, обратиться за консультацией, подобрать современные гаджеты и аксессуары к ним по доступной цене, внести обязательные платежи, например, за услуги ЖКХ, ТВ или интернет.

Более того, майминцы имеют возможность получить банковские услуги – например, осуществить денежный перевод или оформить финансовые карты МТС Банка, купить билеты на поезд и самолет или оплатить самостоятельно забронированные билеты, а также приобрести страховые полисы на время путешествий по России.

В Майме открылся салон МТС

Продавцы-консультанты помогут посетителям подобрать оптимальный тариф, перейти в сеть МТС с сохранением прежнего номера или восстановить утерянную SIM-карту, а также подробно расскажут об условиях покупки гаджетов в рассрочку и специальных предложениях, которые предусмотрены для популярных моделей.

На сегодняшний день, с учетом открывшегося, в Республике Алтай работает 8 монобрендовых салонов МТС. При этом в Майме это единственная торговая точка, где представлены услуги МТС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...