95-летие Майминского района отметят в предстоящие выходные
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

95-летие Майминского района отметят в предстоящие выходные

22 августа 2019 года, 14:30
2

Администрация Майминского района приглашает жителей и гостей муниципалитета на мероприятия, приуроченные к 95-летнему юбилею района и 209-летию районного центра, которые состоятся 24 августа.

Откроют дневную праздничную программу соревнования по мини-футболу на Кубок главы Майминского сельского поселения (10:00, стадион «Дружба»).

С 11:00 на центральной площади начнется детская игровая программа, а также будут развернута выставка цветов.

Две выставки («Доступный Алтай» и «Майминский район — вчера и сегодня») будут представлены с 11:00 в фойе Центра культуры.

В полдень на центральной площади любители уличного баскетбола будут радовать себя и болельщиков красивой игрой, определяя в спортивной борьбе в юбилейный для района год, сильнейшую команду.

Вечерняя молодежная программа с участием коллективов и вокалистов из Алтайского края начнется в 20:00 (площадь Юбилейная) и завершится в 23:00 фейерверком.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. МО Майминский район !
    Самый пляшущий и танцующий район в регионе, всегда что при новом П,что при старом П,а улицы,
    их осещенность,развитость и занятость,тоже П…

  2. Сколько бывал в Маями сити на праздниках всегда лудше все проходит чем в городе последние 5-7 лет как))) В городе не интересные концерты стали и скучные одно и то-же каждый праздник(((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...