Владимир Путин спел и сыграл на рояле (видео)

Владимир Путин спел и сыграл на рояле (видео)

11 декабря 2010 года, 20:14
5

Премьер-министр России Владимир Путин принял участие в благотворительном концерте в помощь больным детям в Петербурге. В ходе концерта выяснилось, что российский премьер умеет играть на рояле. Он исполнил фрагмент песни «С чего начинается Родина», а также спел песню Blueberry Hill на английском языке.

Участниками мероприятия были всемирно известные звезды кино Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Микки Рурк, Жерар Депардье и другие звезды.
Путин смотрел концерт в кампании киноактера Микки Рурка, актрисы Орнеллы Мути, а также вместе со школьницами-двойняшками Артемовыми и волонтером Ильей Русиным.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Москву бы поджег лучше. И с Ленинской горы смотрел, как Нерон на полыхающий Рим. Зато, сколько потом бабла распилить можно на реконструкции.

  2. напоминает конец 99-го начало 2000-го года, когда ВВП пиариться начинал. на истребителе летал, плавал на подводной лодке. Ему надо еще на каком-нить ледовом шоу засветиться, чтоб все видели какой он хороший)

  3. да видно что только перед концертом разучил. левой рукой одним пальцем тычет. и руки как палки прямо держит, нужно с изгибом, изгибом……..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...