«Angry Birds 2»: Злые птицы вернулись на киноэкран
Фото: Кинопоиск.

«Angry Birds 2»: Злые птицы вернулись на киноэкран

16 августа 2019 года, 11:08
1

Премьера кинонедели: комедийный мультфильм американо-финского производства «Angry Birds 2 в кино». Это второй фильм, снятый по мотивам одноименной компьютерной игры. В нем сердитые птицы и зеленые свиньи объединились против могущественного врага – Зеты, приносящей заморозки и холода и стремящейся захватить все новые территории. Чистое развлечение, обреченное понравиться поклонникам игры.

Начало сеансов в «Планете кино» в 9:00, 11:00, 13:00 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Продолжается показ девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». В России он стартовал весьма успешно, за первый уик-энд собрав более 500 млн рублей, что для авторского кино невероятно много. Кажется, «Однажды в… Голливуде» полюбили буквально все: и критики, и зрители соревнуются в том, чтобы опубликовать как можно более оригинальную, достойную Тарантино рецензию.

«Лучший фильм Тарантино за последние лет десять. В финале остается лишь аплодировать. Вызывают восторг безукоризненный сценарий, уход режиссера от деконструкции жанра и актерские работы», «лента вобрала в себя все лучшее, что может предложить кинематограф», «самое честное и трогательное признание в любви к кино за всю карьеру Тарантино».

Начало сеансов в «Планете кино» в 17:40, 20:45. Ограничение по возрасту: 18+.

«Дирекция 3D» продолжает показывать приключенческую сказку «Дора и затерянный город». «Зажигательные приключения подростков в джунглях» собрали свою аудиторию – преимущественно подростковую.

Начало сеанса в 14:45. Возрастной ценз: 6+.

«Неплохой хоррор с отличными монстрами и хорошим сценарием» — так оценили любители жанра «Страшные истории для рассказа в темноте». Понравилась «ламповость», «приятная атмосфера 60-х», а также «пугающе реалистичные монстры».

Начало сеанса в «Дирекции 3D» — 16:45. Ограничение по возрасту: 16+.

Сохраняется шанс увидеть главный блокбастер августа «Форсаж: Хоббс и Шоу», который потихоньку добирает миллиард кассовых сборов.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 18:50 (3D), в «Планете кино» — в 15:00. Ограничение по возрасту: 12+.

Остается в прокате кассовый хит «Король Лев». В России его сборы превысили 2,8 млрд рублей, а в мире он уже стал самым кассовым анимационным фильмом всех времен. Собрав 1,3 млрд долларов, «Король Лев» находится на 12-м месте в списке самых кассовых картин и вполне может попасть в десятку.

Увидеть фильм можно в «Дирекции 3D», начало сеанса в 12:30 (3D), возрастной ценз: 6+.

Традиционный мультсборник от «Дирекции 3D» «Мульт в кино №100 «Большой МУЛЬТпраздник! №101 «Хроники чудес» начинается в 9:00, 10:10, 11:20. Возрастных ограничений нет, 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...