Завершается прием заявок на конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города»
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска.

Завершается прием заявок на конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города»

16 августа 2019 года, 8:46
2

В Горно-Алтайске завершается прием заявок на конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города». В рамках конкурса на поддержку молодежных инициатив будут предоставлены гранты в форме субсидий из бюджета муниципального образования.

В этом году принимаются проекты, направленные на развитие добровольческого движения в молодежной среде; проекты, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов; проекты, направленные на межнациональное взаимодействие в молодежной среде. Конкурс проводится в период с 1 июля по 20 августа включительно.

В этом году участниками могут быть не только некоммерческие организации, имеющие статус юридического лица, но и молодежные общественные объединения, не имеющие такого статуса, а также физические лица – авторы проекта.

Самое важное, на что просят обратить внимание организаторы конкурса, это соответствие проектов целям, задачам конкурса, приоритетным направлениям.

Заявки на участие подаются в управление культуры, спорта и молодежной политики по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 413 или по e-mail: odm-adminga@mail.ru, тел. +7 (38822) 2-94-02.

Рассмотрение поступивших на конкурс заявок осуществляется конкурсной комиссией с 21 по 26 августа 2019 года.

Публичная презентация проектов состоится 27 августа. Награждение победителей конкурса пройдет на торжественном мероприятии, посвященном Дню города, 31 августа на центральной площади.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Да, одна проблема в республика — плохой уровень патриотизма
    На это все деньги
    Остальное развивать не надо

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...