Около сотни изделий представлено на конкурс «Сова – символ Майминского района»

Около сотни изделий представлено на конкурс «Сова – символ Майминского района»

14 августа 2019 года, 11:46
0

Завершен прием изделий на конкурс сувенирной продукции «Сова – символ Майминского района». Всего в конкурсе принимают участие 44 человека. География участников – Майминский, Турочакский, Улаганский районы Республики Алтай.

На суд жюри представлено около ста изделий, выполненных в следующих техниках: плетение из проволоки и бисера, из бумажной лозы, вышивка бисером, крестиком, гладью, квиллинг, тестопластика, живопись, паперкрафт, рисование нитью, вязание, художественная обработка кожи, дерева, войлоковаляние, макраме, аппликация.

Результаты конкурса будут объявлены 24 августа в ходе торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Майминского района.

В настоящее время конкурсные работы размещены в Музея камня. Их можно посмотреть ежедневно с 9 до 16 часов. Всех желающих приглашают ознакомиться с результатами творчества земляков. Кроме того, есть возможность оставить отзыв и отдать свой голос за понравившийся сувенир.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...