С начала года в Горном Алтае произошло более 250 ДТП

С начала года в Горном Алтае произошло более 250 ДТП

9 декабря 2010 года, 19:18
0

За прошедшие 11 месяцев текущего года в Республике Алтай произошло 255 дорожных инцидентов, в которых 51 человек погиб и 318 получили травмы различной степени тяжести. Согласно данным госавтоинспекции, «лидерами» в списке главных нарушителей правил дорожного движения оказались пешеходы.

По вине пешеходов произошло 58 дорожных инцидентов, в которых 11 человек погибли и 50 получили травмы различной степени тяжести. В 23 случаях «отличились» пешеходы, гулявшие по проезжей части в нетрезвом состоянии.
Вторая позиция у водителей, управлявших транспортом под «градусом». А третью строчку в списке причин дорожных трагедий заняли любители быстрой езды и движения по встречной полосе, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...