Женщина, до смерти избившая грудного ребенка, пойдет под суд
Фото: New York Post.

Женщина, до смерти избившая грудного ребенка, пойдет под суд

13 августа 2019 года, 17:24
2

Прокуратура Горно-Алтайска утвердила обвинительное заключение в отношении молодой горожанки. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Дело направлено в суд.

Ранее сообщалось, что днем 22 мая 27-летняя жительница Горно-Алтайска нанесла своему грудному ребенку телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, от которых ребенок впоследствии скончался. Источники «Новостей Горного Алтая» уточняли, что речь идет о пятимесячном младенце.

Санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы, уточняет пресс-служба республиканской прокуратуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Психически больные. Последствия ЕГЭ? Жизни? Стремятся всех такими сделать. Сами уроды.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...