Творческий конкурс «Жизнь без границ» проходит в Республике Алтай
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Творческий конкурс «Жизнь без границ» проходит в Республике Алтай

11 августа 2019 года, 13:01
1

В целях развития творческих способностей и самореализация людей с ограниченными возможностями здоровья в Республике Алтай проходит конкурс «Жизнь без границ 04». Заявки на конкурс в номинациях «Рисунок», «Фотография» и «Художественно-прикладное творчество» принимаются до 25 августа, победители будут объявлены на форуме 27-28 августа в селе Иня.

К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Республике Алтай в возрасте от 14 до 40 лет.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» разместить фотоснимок своей работы с хештегом #жизньбезграниц04, а также загрузить его в группу Алтайской региональной организации Всероссийского общества инвалидов в фотоальбом «Творческий конкурс «Жизнь без границ 04».

В описании снимка нужно указать свою фамилию, имя, отчество, возраст, место жительства, описание работы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Что-то непонятно, почему верхняя граница возраста 40 лет?
    Хорохордин взял курс на тотальное омоложение региона?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...