«Трезвый батя» о Крестном ходе «По стопам алтайских миссионеров»

«Трезвый батя» о Крестном ходе «По стопам алтайских миссионеров»

6 августа 2019 года, 8:23
2

В Республике Алтай проходит традиционный Крестный ход «По стопам алтайских миссионеров». В этом году он проходит уже в тринадцатый раз, на этот раз по маршруту Акташ – Кош-Агач –Ташанта, завершится мероприятие 14 августа.

В молитвенном шествии участвуют более сотни человек – священнослужители и простые христиане из Республики Алтай, с нескольких сибирских регионов и европейской части страны.

Священник Павел Тайченачев из Шебалино, активный комментатор сайта «Новости Горного Алтая», создал несколько видеороликов, посвященных крестному ходу. Ролики рассказывают о духовном значении крестного хода, раскрывают различные технические и организационные вопросы, знакомят нас с участниками традиционного Крестного хода «По стопам алтайских миссионеров».

Ознакомиться с видеороликами можно на видеоканале «Трезвый батя», который ведет шебалинский священник.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...