Дистанционное обучение на менеджера по туризму

Дистанционное обучение на менеджера по туризму

5 августа 2019 года, 17:44
0

При наличии диплома об образовании есть возможность не тратить время на получение второго высшего образования. Сегодня менеджер по туризму дистанционное обучение которого доступно всем, является популярной профессией, приносящий значительный доход. Обучение выполняется в Институте современных технологий, управления и бизнеса, а специальность называется «Менеджер по туризму».

Особенности дистанционного обучения в институте

Программа обучения по данному курсу включает в себя изучение ряда дисциплин, а именно:

  • Введение в специальность,
  • Психология личности,
  • Основы менеджмента,
  • Основы маркетинга,
  • Конфликтология,
  • Менеджмент продаж и многих других.

Стоимость обучения можно оговорить с квалифицированными менеджерами по телефону или же через онлайн помощника. Дистанционное обучение имеет много плюсов, ведь не каждый человек имеет возможность проходить курсы в аудиториях, ездить ежедневно на занятия, особенно когда он работает. Дистанционное обучение выполняется на компьютере, потому, не нужно никуда ездить. Институт имеет внушительную электронную библиотеку, которой может воспользоваться любой желающий. В ней можно найти массу полезной информации, различные учебные пособия, которые позволят постичь предмет более качественно.

По окончанию обучения, человек сдает квалификационный экзамен, для допуска к которому нужно выполнить выпускную работу. Это является аналогом дипломной работы, но объём должен составлять примерно 20 – 30 страниц. Тема выбирается совместно с куратором, после чего, студент приступает к выполнению работы. Стоит отметить, что продолжительность обучения человек выбирает сам. В институте формируются группы, период обучения которых составляет 1 – 3 месяца. Каждый сам выбирает какой срок ему больше подходит, потому, в институте идет обучение сразу нескольких групп.

Окончив обучение, человек получает диплом о профессиональном образовании государственного образца. Также, человек получает квалификацию «Менеджер по туризму», что дает ему возможность претендовать на соответствующие должности.

В процессе обучения, человек узнает все нюансы по данной специальности, научится грамотно осуществлять продажи, работать с клиентами. Студенты изучают большое количество предметов, например, основы менеджмента, психологию, маркетинг, основы туризма и много чего еще. Важным навыком для менеджеров по туризму будет возможность осуществлять контроль туристической деятельности. При возникновении вопросов, их можно оговорить с менеджерами на сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...