Приглашаем пройти обучение охране труда для руководителей и специалистов

Приглашаем пройти обучение охране труда для руководителей и специалистов

2 августа 2019 года, 11:01
0

Знаете ли Вы, что в соответствии со статьей 225 Трудового Кодекса РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели – индивидуальные предприниматели, обязаны пройти обучение охране труда. Руководители и специалисты должны пройти обучение по охране труда при поступлении на работу в течение первого месяца и далее по необходимости, но не реже одного раза в три года!

Горно-Алтайский учебный центр приглашает принять участие в 40-часовом курсе обучения по охране труда, проводимом в с. Майма по адресу ул. Мира, д. 10 (Майминская центральная районная библиотека). Период обучения запланирован с 5 по 9 августа 2019 года.

В рамках обучения слушатели освоят основные принципы обеспечения безопасности и охраны труда, требования законодательства, обязанности и ответственность работников и работодателей. Изучат основы управления охраной труда в организации и рассмотрят вопросы специальной оценки условий труда, предупреждения профессиональной заболеваемости и травматизма.

Также слушатели получат информацию по социальной защите пострадавших на производстве, рассмотрев вопросы социального страхования от несчастных случаев, расследования и учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

Внимание! В рамках обучения предусмотрен модуль по оказанию первой помощи пострадавшим первой помощи на производстве с отработкой практических навыков на манекене «Гоша».

Каждому слушателю пособие «Охрана труда в схемах и таблицах» в подарок!

При заинтересованности можете связаться удобным для Вас способом: по телефонам 8 (38822)2-91-61, 2-54-39, 8-909-508-7094; по электронной почте ucpkaltai@yandex.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...